В треугольнике abc найдите: 1) угол бета, если a=6 см, b = 11 см, альфа = 150 * 2) угол альфа, если а=3.7 см, с=5.9 см, гамма = 20*30'

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:14
    0
    1) Р=4+6+7=17 см

    2) Р=6+9+0,6=15,6 см

    3) Р=5+5+5=5*3=15 м

    4) Предварительный расчет в дециметрах: 1,2 м=12 дм

    Р=12+7+12=31 дм.