найди корни уравнения 3 х-2+6 х 8 х=20-10

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:31
    0
    3 х-2+6 х-8 х=20-10

    3 х+6 х-8 х=20-10+2

    1 х=12

    х=12
  2. 11 июля, 16:25
    0
    3 х-2+6 х-8 х=20-10

    3 х+6 х-8 х=20-10+2

    х=12