4,56 умножить (8,7+х) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 03:48
    0
    4.56*8.7+4.56 х=0

    4.56 х=-39.672 (минус так как переносим)

    -39.672/4.56=-8.7

    х=-8,7
  2. 4 мая, 06:05
    0
    4,56 * (8,7+х) = 0

    4,56*8,7+4,56*х=0

    39,672+4,56 х=0

    4,56 х=-39,672

    х=-8,7