Поставь скобки так чтобы получились верные равенства 62-50-35=47, 30-30+5=5 80-40+30=10, 80-50-20=50

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 18:54
    0
    62 - (50-35) = 47

    (30-30) + 5=5

    80 - (40+30) = 10

    80 - (50-20) = 50
  2. 19 ноября, 20:14
    0
    62 - (50-35) = 47 (30-30) + 5=5 80 - (40+30) + 10 80 - (50-20) = 50