Решите пример (-0.8*1.2+1.06) : (-0.5) pleas

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:56
    0
    (-0.8*1.2+1.06) : (-0.5) = - 0.2

    1) - 0.8*1.2=-0.96

    2) - 0.96+1.06=0.1

    3) 0.1: (-0.5) = - 0.2