Помогите Айгерим решить задачу. 52 теперь сумма 10 и 7, а 37 сумма 21 и 10, но чему будет равно 64?

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:22
    0
    52=10+7 т. к 5*2=10,5+2=7.

    37=21+10 т. к 3*7=21,3+7=10.

    64=24+10 т. к 6*4=24,6+4=10.