Найдите решение ребуса. Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры, разным - разные. Приведите минимум два решения. ДА + МЫ = МЁД

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 22:23
    0
    93+16=109

    94+15=109

    95+14=109