100-24/С=92 чему равен С?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:36
    0
    100-24:c=92

    24:c=100-92

    24:c=8

    c=24:8

    c=3

    проверка 100-24:3=92

    100-8=92

    92=92