Найдите решения ребуса. Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры, разным - разные. приведите минимум 2 решения. ДА+МЫ=МЁД

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:16
    0
    93+16=109

    94+15=109

    95+14=109