придумайте число которое больше своего обратного в 25 раз

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 18:23
    0
    X и 1/х взаимно обратные числа

    придумайте число которое больше своего обратного в 25 раз

    тобишь х=25 * 1/х

    х^2=25

    x^2 = + - sqrt (25)

    x = + - 5