Придумайте число, которое меньше своего обратного в 4 раза; в 9 раз

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:35
    0
    1 1

    2 обратное число 2; 2 / 2 = 4

    1 1

    3 обратное число3; 3/3 = 9
  2. 29 декабря, 22:50
    -1
    1 1

    2 обратное число 2; 2 / 2 = 4

    1 1

    3 обратное число3; 3/3 = 9