Найдите число если 12 5 % от него равны 34

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 04:55
    0
    Если 12,5% то: 34 - 0,125 от х = > х = 34/0,125=272.

    Если 125% то: 34 - 1,25 от х = > х=34/1,25=27,2. (1%=0,01)