Скорость поезда 60 км/, а велосипедиста 25 км/ч. Во сколько раз скорость поезда больше скорости велосипедиста? На сколько километров в час скорость велосипедиста меньше скорости поезда?

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 04:40
    0
    60/25=2,4 раза

    60-25=35 км / час на столько скорость велосипедиста меньше
  2. 21 апреля, 05:18
    0
    60:25=2

    60-25=35

    вот ...