Ребят помогите решить 15 7/9 - (4 7/9 + 2 1/3)

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:42
    0
    1) 4 7/9 + 2 1/3=4 7/9 + 2 3/9=7 1/9

    2) 15 7/9 - 7 1/9=8 6/9
  2. 1 мая, 12:05
    0
    15 7/9 - (4 7/9 + 2 1/3) = 15 7/9-4 7/9-2 1/3=11 - 2 1/3 = 8 3/3-1/3=7 2/3