Y (1,7-x) - 4,3 (1,7-x) представьте в виде произведения выражение и найдите его числовое значение при x=0,2, y=12,3

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:51
    0
    y (1,7-x) - 4,3 (1,7-x) = (1,7-x) * (y-4,3) = (1,7-0,2) * (12,3-4,3) = 1,5*8 = 12

    a*b-c*b = b (a-c)