решить уравнение и сделать проверку.

х/3=17 49-х=28 64/х=4

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 18:49
    +1
    X/3=17

    x=17*3

    x=51

    51/3=17

    49-x=28

    x=49-28

    x=21

    49-21=28

    64/x=4

    x=64/4

    x=16

    64/16=4
  2. 4 марта, 19:56
    +2
    Х/3=17 х=17*3 х=51 проверка 51/3=17

    49-х=28 х=49/28 х=21 проверка 49-21=28

    64/х=4 х=64/4 х=16 проверка 64/16=4