Вычисли сумму, если первое слагаемое 129 и оно в 2 раза меньше второго.

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 13:15
    0
    Если первое 129, то второе в два раза больше и соответственно 129*2=258

    Сумма = 129+258=387

    Ответ: 387
  2. 28 января, 14:30
    0
    1) 129*2=258 (2 слагаемое)

    2) 129+258=387