У-5/7 у=2/9 решить уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:57
    0
    У-5/7 у=2/9

    7/7 у-5/7 у=2/9

    2/7 у=2/9

    у=2/9*7/2

    у=7/9