Закончи решения и объясни, как надо рассуждать в каждом случае. 350+70=

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:07
    0
    350+70=350 + (50+20) = 350+50+20=420
  2. 2 декабря, 09:02
    0
    350+70=350 + (50+70) = 50+70=120=350+120 = (300+100) + (50+20) = 400+70=470