А плюс б умножить на икс равно C, где 13 плюс а равно 30, А минус 9 равно б это 1000 разделить на б равно ц

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 04:27
    0
    (a+b) x=c

    13+a=30

    a=17

    a-9=b

    b=17-9=8

    c=1000/b=1000/8=125

    (17+8) x=125

    x=125/25=5

    ответ: x=5 c=125 b=8 a=17