1) Закончи решение и обьясни, как надо рассуждать в каждом случае. 350+70 = 35 дес. + 7 дес. = 720 - 60 = 72 дес. - 6 дес. =

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:26
    0
    350 + 70 = 420

    35 + 7 = 42

    720 - 60 = 660

    72 - 6 = 66