Федя на сушил 40 кленовых листьев, составил из них 2 букета по 9 листьев и отнёс их в школу. Сколько листьев осталось у Феди?

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 18:33
    0
    1) 2*9=18-он использовал

    2) 40-18=22

    ответ: 22