Назовите 4 делителя суммы 5*29+5*17

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:14
    0
    5*29+5*17=5 * (29+17) = 5 * (46)

    делители 5, 2, 23, 1, 46
  2. 15 июня, 10:59
    0
    5 * (29+17) = 5*2*23*1, значит делители будут 5,2,23,1