Нургуль посадила 8 семян тыквы. 6 семян ещё не проросли. Сколько семян уже проросло?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:52
    0
    Легко 8-6=2 (с) проросло
  2. 21 июня, 14:14
    0
    8-6=2

    ответ 2 семяни проросло