Сумма, где первое слагаемое число 1280, а второе слагаемое это произведение 160 и 12. - Расписать пример.

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:20
    0
    1280+160∞12 = ?; 1280+1920=3200
  2. 20 ноября, 00:05
    0
    1280 + (160*12) = 1280+1920=3200