Решить в одну строку 98 - (59+6*3) 9 * (9-9:3) 9:9*9:3 9 * (9-9) : 3

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:08
    0
    98 - (59+6*3) = 21 9 * (9-9:3) = 54 9 : 9*9:3=3 9 * (9-9) : 3 = 0
  2. 23 марта, 03:14
    0
    98 - (59+6*3) = 21 9 * (9-9:3) = 54 9 * (9-9) : 3=0