а) 2,56*0,44*2,25 = б) 5,72*3 в) 8,4:2 1

3,2*0,12*0,6 11 4 всё это дробные выражения 6 класс

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:44
    0
    а) (2,56*0,44*2,25) / (3,2*0,12*0,6) = 2.5344/0.2304=11

    б) (5,72*3) / 11=17.16/11=1.56

    в) (8,4:2 1) / 4=0.4/4=0.1