Сократите дробь: 49/98; 17/51; 16/48; 25/125; 15/75.

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 17:19
    0
    49/98=1/2

    17/51=1/3

    16/48=1/3

    25/125=1/5

    15/75=1/5