Помогите решить: 1 5/54-11/36

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 10:12
    0
    1 5/54-11/36=118/108-33/108=85/108

    помеему там ещё * 3 тогда

    85/108*3=85/36=2 13/36