Собрали 600 г клубники а малины 6/10 от веса клубники сколько граммов ягод собрали на огороде

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:02
    0
    1) 600*6/10=600/1*6/10=60/1*6/10=360 (гр) - малина

    2) 600+360=960 (гр) - всего
  2. 22 мая, 02:53
    0
    1) 600*6/10=360

    2) 600+360=960