Какую часть килограмма составляют: 1 г, 10 г, 100 г, 300 г?

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 17:00
    0
    1 - 1/1000=0,00110 - 10/1000=0,01100 - 100/1000=0,1 300 - 300/1000=0,3
  2. 11 октября, 17:58
    0
    1/1000; 10/1000=1/100=0,01; 100/1000=1/10=0,1; 300/1000=3/10=0,3