Найдите число если 11/20 его составляет 33/80

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 15:13
    0
    Если мне не изменяет память 11/20 разделить на 33/80=4/3
  2. 22 июля, 17:10
    0
    Ой вопрос 3 а второй тоже 3 та смотрите должоно быть 3 та 11 * 3=33,20*3=60