Сумма четырех последовательных четных чисел равна 4052. Найдите эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:31
    0
    С+с+2+с+4+с+6=4052

    4 с+12=4052

    4 с=4040

    с=1010

    с+2=1010+2=1012

    с+4=1010+4=1014

    с+6=1010+6=1016

    Ответ: 1010, 1012, 1014, 1016