Я зна. это легко но я забыла как решать вот: 1) частное чисел 65 и 13 умножить на 12 2) частное чисел 80 и 5 умножить на 4 3) произведение чисел 16 и 6 разделить на 3 4) произведение чисел 5 и 18 разделить на 15.

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 01:03
    0
    1.) 65:13*12=60

    2.) 80:5*4=64

    3.) 16*6:3=32

    4.) 5*18:15=6
  2. 7 мая, 01:19
    0
    1) (65/13) * 12 = 5*12=60

    2) (80/5) * 4 = 16*4 = 64

    3) (16-6) / 3 = 10/3 = три целых одна третья

    4) (5*18) / 15 = 90/15 = 6

    / - делить

    * - умножить