Решите уравнения: 13 + 3,2*+0,4*=40

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:00
    0
    13 + 3,2 * + 0,4*=40

    13+3,6 х=40

    3,6 х=40-13

    3,6 х=27

    х=7,5
  2. 24 марта, 22:02
    0
    13 + 3,2*+0,4*=40

    3,6 х=40-13

    3,6 х=27

    х=27:3,6

    х=7,5