Из 70 вычесть произведение 6 и 4

Произведение чисел 3 и 8 умножить в 4 раза

Частное число 42 и 7 увеличить на 9

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:12
    0
    70 - (6*4) = 46

    (3*8) * 4=96

    (42:7) + 9=15

    Детский сад