Математика решить уровнение (91-3z) : 4=16

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:51
    0
    (91-3z) : 4=16

    91-3z=16*4

    91-3z=64

    3z=91-64

    3z=27

    z=27:3

    z=9

    (91-3*9) : 4=16

    16=16