2/7+3/28=

7/9-1/18=

1/2+1/5=

3/4-1/6=

напишите доп. множители + решения

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:34
    0
    2/7+3/28 = (2*4) / 28+3/28=11/28

    7/9-1/18 = (7*2//18-1/18=13/18

    1/2+1/5=5/10+2/10=7/10

    3/4-1/6 = (3*3) / 12-2/12=7/12