приведите обыкновенные дроби: 1/2; 3/4; 5/6; 7/9; 11/12; 17/18 - к обыкновенной дроби со знаминателем 36

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 16:10
    0
    1/2=18/36

    3/4=27/36

    5/6=30/36

    7/9=28/36

    11/12=33/36

    17/18=34/36
  2. 22 апреля, 17:33
    0
    1/2 = 18/36

    3/4 = 27/36

    5/6 = 30/36

    7/9 = 28/36

    11/12 = 33/36

    17/18 = 34/36