Лариса задумала число, разделила его на 5, к частному прибавила 80, сумму умножила на 6 и произведение разделила на 72. Получилось число 10. Какое число задумала Лариса?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:08
    0
    200/5=40

    40+80=120

    120*6=720

    720/72=10