3/4x - 1,5=1 2/3 - 0,2

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 18:10
    0
    3/4 х-1,5=1 2/3-0,2

    3/4 х=1 2/3-1/2+15/10

    3/4 х=7/6+15/10

    3/4 х=80/30

    х=80/30:3/4

    х=160/45

    х=3 25/45

    х=3 5/9

    Ответ: 3 5/9