3 целых 5/24-1 целая 7/36=

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:21
    0
    3 целых 5/24 минус 1 целая 7/36=77/24-43/36=231/72-86/72=145/72 = 2 целых 1/72