Какое наименьшее количество денег надо добавить к 37 рублям, чтобы на получившуюся сумму можно было купить баночки сока по 12 рублей 50 копеек

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:42
    0
    50 копеек ...

    37-12,50=24,50

    24,50+0,50=25

    25-12,50=12,50