Вырази объем коробки, если длина 4 см, ширина 2 см, а высота 3 см.

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:37
    0
    V=a*b*c

    V=4*2*3=24

    Ответ: 24
  2. 12 июня, 22:02
    0
    Объем коробки=4*2*3=24 см