Вырази в метрах 7 км 100 см

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 07:42
    0
    1 км = 1000 м

    7 км = 1000*7 = 7000 м

    100 см = 1 м

    7 км 100 см = 7001 м
  2. 24 января, 08:32
    0
    7 км100 см

    7 км=7000 м

    100 см=1 м

    значит 7000+1=7001 м