Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 28,2 см 30 см 25,5 см и выразите его в кубических дициметрах

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:06
    0
    S = a*b*c = 28,2 * 30 * 25,5 = 21573 кубсм = 21,57 куб. дм