Найти длину всех ребер прямоугольного параллелепипеда, если его измерения 3 см, 5 дм, 13 см

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:06
    0
    5 дм=50 см

    (3*4) + (50*4) + (13*4) = 12+200+52=264 см = 26 дм 4 см длина всех ребер