Найдите значение выражения:

а) 3,2/

12,8;

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 09:06
    +2
    3,2/12,8=32/128=1/4=0,25
  2. 23 августа, 09:44
    0
    3,2\12,8=27\36=9\12=3\4