Машина ехала со скоростью 60 км / ч на второй день он был в пути на 4 ч дольше чем в первый сколько км проезжала машина каждый день если в первый день она была в пути 9 ч

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:13
    0
    1) 60 х9=540 (км) - проехала за 1 день. 2) 9+4=13 (час) - она ехала во 2 день. 3) 60 х13=780 (км) - проехала за 2 день Ответ: 540 и 780 км в 1 и во 2 день