В первый день машина находилась в пути 5 ч и ехалаСо скоростью 66 км час второй день она была в пути на 03:00 дольше ехала будет на 222 км больше с какой скоростью машина ехала во второй день

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:39
    0
    1-ый день = 5*66=330 км

    2-ой день = (5+3) * ?=330+222

    Решение:

    1) (330 + 222) / (5+3) = 552/8=69 км/ч

    Ответ: 69 км/ч